Реальная стоимость земли без лишних трат! от 15 тыс сотка!

Предлагаем вашему вниманию участки у Оки рядом с поселком Есуковский, около деревень Жерновка, Хорошевка и Федоровка. При этом не рекламная, а совершенно настоящая  цена сотки, которую мы обещаем в договоре — от 15 тысяч рублей.  Это новая, но абсолютно официальная  нарезка ИЖС в границах населенного пункта. Вы покупаете только землю, без всяких дополнительных платежей и трат. А потом сами решаете, на что расходовать ваши деньги. Предложение для тех, кто хочет переехать за город или разумно инвестировать в землю — возможно, одно из лучших  на рынке. 

Это в Тульской области, но от Москвы совсем недалеко, рядом с Окой, напротив Приокско-террасного заповедника. То есть природа здесь безукоризненная. На тульском берегу Оки точно такой же вековой сосновый лес, как и около заповедника, и та же курортная Ока с ее песчаными пляжами, купанием, рыбалкой и прекрасным микроклиматом. Не случайно эти места стали широко известны в качестве  Окской Ривьеры.  Но участки все еще дешевле московского берега в Никифорово или Зиброво в десять раз. 

При этом  15 квт электричества к участку вы сможете подключить сами. Газ тоже. И газовые, и электрические сети в поселок Есуковский уже подведены, так что вам останется только написать заявку на подключение, и государству придется выполнить свои обязанности по отношению к вам. От трассы до Есуковского проложена отличная, свежая асфальтовая дорога, и муниципалитет регулярно чистит ее зимой. 

Если вы хотите жить в деревне, в чистом месте на природе, заниматься сельским хозяйством и тратить свои средства только на нужное, а на ненужное не тратить — то участки около  Есуковского в Окской деревне — это ваш выбор! Тут нет лишних расходов, никаких обязательных оплат и навязанной коммуналки — вы сами решаете, что вам нужно, и сами это покупаете! К тому же, участки эти находятся на краю поселка, с выходом в поле и в сосновый лес, на простор —  и вы сможете без всяких конфликтов с соседями использовать их по прямому хозяйственному назначению — заводить птицу и скот, обрабатывать землю и создавать хозяйственные постройки. Неподалеку от участков расположен пруд на реке Есуковка.

А если вы намерены вложить свои деньги в землю, то наш опыт показывает, что аналогичные участки ИЖС на Тульском берегу Оки, в Окской Ривьере, в процессе освоения дорожают в три-четыре раза. Так что 10 соток, купленные сегодня за 150 тысяч рублей, через несколько лет могут превратиться в 500 или 600 тысяч.